Нравится ли вам наш сайт?

Все голосования

Расписание на 2 полугодие 2015-2016 уч.г.

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 3 «Рабочий зеленого хозяйства», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Поне-дельник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 5

11.00-13.00

13.45-14.45

Вторник

09.00-09.45

Агротехнология зеленого хозяйства

1

09.55-10.40

Агротехнология зеленого хозяйства

1

10.50-11.35

Физическая культура

 

11.45-12.30

Физическая культура

 

13.15-14.00

Охрана труда

4

14.10-14.55

Охрана труда

4

Среда

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 5

11.00-13.00

13.45-14.45

Четверг

09.00-09.45

Агротехнология зеленого хозяйства

1

09.55-10.40

Агротехнология зеленого хозяйства

1

10.50-11.35

Физическая культура

 

11.45-12.30

Черчение и рисунок

1

13.15-14.00

Черчение и рисунок

1

14.10-14.55

Черчение и рисунок

1

Пятница

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 5

11.00-13.00

13.45-14.45

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 2 «Швея», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Поне-дельник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 1

11.00-13.00

13.45-14.45

Вторник

09.00-09.45

Безопасность жизнедеятельности

4

09.55-10.40

Безопасность жизнедеятельности

4

10.50-11.35

Технология обработки текстильных изделий

2

11.45-12.30

Технология обработки текстильных изделий

2

13.15-14.00

Физическая культура

 

14.10-14.55

Материаловедение

3

Среда

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 1

11.00-13.00

13.45-14.45

Четверг

09.00-09.45

Физическая культура

 

09.55-10.40

Физическая культура

 

10.50-11.35

Технология обработки текстильных изделий

2

11.45-12.30

Специальный рисунок

6

13.15-14.00

Экономические и правовые основы производственной деятельности

4

14.10-14.55

Экономические и правовые основы производственной деятельности

4

Пятница

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 1

11.00-13.00

13.45-14.45

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 1 «Портной», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Поне-дельник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 2

11.00-13.00

13.45-14.45

Вторник

09.00-09.45

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

2

09.55-10.40

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

2

10.50-11.35

Основы материаловедения

3

11.45-12.30

Основы материаловедения

3

13.15-14.00

Основы конструирования и моделирования одежды

3

14.10-14.55

Физическая культура

 

Среда

09.00-09.45

Физическая культура

 

09.55-10.40

Физическая культура

 

10.50-11.35

Социальная адаптация и основы социально- правовых знаний

4

11.45-12.30

Пользователь ПК

4

13.15-14.00

Основы художественного проектирования одежды

2

14.10-14.55

Основы художественного проектирования одежды

2

Четверг

09.00-10.30

 

Производственное обучение

Цех 2

11.00-13.00

13.45-14.45

Пятница

09.00-09.45

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

2

09.55-10.40

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

2

10.50-11.35

Основы конструирования и моделирования одежды

3

11.45-12.30

Основы конструирования и моделирования одежды

3

13.15-14.00

Психология личности и профессиональное самоопределение

5

14.10-14.55

Психология личности и профессиональное самоопределение

5

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 3 «Изготовитель художественных изделий из керамики», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Поне-дельник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 6

11.00-13.00

13.45-14.45

Вторник

09.00-10.30

 

Производственное обучение

Цех 6

11.00-13.00

13.45-14.45

Среда

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 6

11.00-13.00

13.45-14.45

Четверг

09.00-09.45

Основы композиции и дизайна

6

09.55-10.40

Основы композиции и дизайна

6

10.50-11.35

Подготовка материалов и оборудования для работы

6

11.45-12.30

Физическая культура

 

13.15-14.00

Теоретические основы изготовления и декорирования керамических изделий

6

14.10-14.55

Теоретические основы изготовления и декорирования керамических изделий

6

Пятница

09.00-09.45

Физическая культура

 

09.55-10.40

Физическая культура

 

10.50-11.35

Теоретические основы изготовления и декорирования керамических изделий

6

11.45-12.30

Теоретические основы изготовления и декорирования керамических изделий

6

13.15-14.00

Народные художественные промыслы России

6

14.10-14.55

Народные художественные промыслы России

6

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 13 «Закройщик», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Понедельни

09.00-09.45

Основы менеджмента

4

09.55-10.40

Основы менеджмента

4

10.50-11.35

Подготовка изделия к примеркам и проведение примерок

3

11.45-12.30

Подготовка изделия к примеркам и проведение примерок

3

13.15-14.00

Технология изготовления лекал

3

14.10-14.55

Технология изготовления лекал

3

Вторник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 1

11.00-13.00

13.45-14.45

Среда

09.00-09.45

История костюма

6

09.55-10.40

История костюма

6

10.50-11.35

Выбор фасонов изделий

3

11.45-12.30

Выбор фасонов изделий

3

13.15-14.00

Физическая культура

 

14.10-14.55

Основы экономики организации

4

Четверг

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 1

11.00-13.00

13.45-14.45

Пятница

09.00-09.45

Раскладка лекал и выкраивание деталей

3

09.55-10.40

Раскладка лекал и выкраивание деталей

3

10.50-11.35

Физическая культура

 

11.45-12.30

Физическая культура

 

13.15-14.00

Подготовка изделия к примеркам и проведение примерок

3

14.10-14.55

Технология изготовления лекал

3

Суббота

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 1

10.40-12.00

12.30-14.10

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 57 «Портной», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Понедельни

09.00-09.45

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

3

09.55-10.40

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

3

10.50-11.35

Основы деловой культуры

4

11.45-12.30

Основы деловой культуры

4

13.15-14.00

Физическая культура

 

14.10-14.55

Физическая культура

 

Вторник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 3

11.00-13.00

13.45-14.45

Среда

09.00-09.45

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

3

09.55-10.40

Пошив швейных изделий по индивидуальным заказам

3

10.50-11.35

Дефектация швейных изделий

2

11.45-12.30

Дефектация швейных изделий

2

13.15-14.00

Основы конструирования и моделирования одежды

5

14.10-14.55

Основы конструирования и моделирования одежды

5

Четверг

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 3

11.00-13.00

13.45-14.45

Пятница

09.00-09.45

Экономика организации

4

09.55-10.40

Экономика организации

4

10.50-11.35

Основы конструирования и моделирования одежды

5

11.45-12.30

Основы конструирования и моделирования одежды

5

13.15-14.00

Основы деловой культуры

4

14.10-14.55

Физическая культура

 

Суббота

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 3

10.40-12.00

12.30-14.10

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 4 «Швея», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Понедельни

09.00-09.45

Технология обработки текстильных изделий

2

09.55-10.40

Специальный рисунок

6

10.50-11.35

Физическая культура

 

11.45-12.30

Физическая культура

 

13.15-14.00

Безопасность жизнедеятельности

4

14.10-14.55

Безопасность жизнедеятельности

4

Вторник

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 2

11.00-13.00

13.45-14.45

Среда

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 2

11.00-13.00

13.45-14.45

Четверг

09.00-09.45

Экономические и правовые основы производственной деятельности

4

09.55-10.40

Экономические и правовые основы производственной деятельности

4

10.50-11.35

Материаловедение

3

11.45-12.30

Материаловедение

3

13.15-14.00

Технология обработки текстильных изделий

2

14.10-14.55

Технология обработки текстильных изделий

2

Пятница

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 2

11.00-13.00

13.45-14.45

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 3 «Швея», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Понедельни

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 4

11.00-13.00

13.45-14.45

Вторник

09.00-09.45

Физическая культура

 

09.55-10.40

Физическая культура

 

10.50-11.35

Безопасность жизнедеятельности

4

11.45-12.30

Безопасность жизнедеятельности

4

13.15-14.00

Технология обработки текстильных изделий

2

14.10-14.55

Технология обработки текстильных изделий

2

Среда

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 4

11.00-13.00

13.45-14.45

Четверг

09.00-09.45

Технология обработки текстильных изделий

2

09.55-10.40

Специальный рисунок

2

10.50-11.35

Экономические и правовые основы производственной деятельности

4

11.45-12.30

Экономические и правовые основы производственной деятельности

4

13.15-14.00

Физическая культура

 

14.10-14.55

Материаловедение

3

Пятница

09.00-10.30

Производственное обучение

Цех 2

11.00-13.00

13.45-14.45

 

 

Расписание учебных занятий

II полугодие 2015-2016 учебного года 

Группа 4 «Садовник», Iкурс

День нед.

Время

Наименование предмета

Аудитория

Понедельник

09.00-09.45

Технология выращивания древесно-кустарниковых культур

1

09.55-10.40

Технология выращивания древесно-кустарниковых культур

1

10.50-11.35

Основы агрономии

1

11.45-12.30

Технология выращивания цветочно-декоративных культур

1

13.15-14.00

Основы зеленого строительства

1

14.10-14.55

Основы фитодизайна

1

Вторник

09.00-10.30

 

Производственное обучение

 

Цех 5

11.00-13.00

13.45-14.45

Среда

09.00-09.45

Основы экономики

4

09.55-10.40

Основы экономики

4

10.50-11.35

Физическая культура

 

11.45-12.30

Физическая культура

 

13.15-14.00

Культура и психология профессионального общения

4

14.10-14.55

Ботаника

1

Четверг

09.00-10.30

 

Производственное обучение

 

Цех 5

11.00-13.00

13.45-14.45

Пятница

09.00-09.45

Технология выращивания цветочно-декоративных культур

1

09.55-10.40

Технология выращивания цветочно-декоративных культур

1

10.50-11.35

Безопасность жизнедеятельности

4

11.45-12.30

Безопасность жизнедеятельности

4

13.15-14.00

Физическая культура

 

14.10-14.55

Охрана труда

4